«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»

Конкурс по поддержке и формированию Центров добровольчества (волонтерства) в субъектах Российской Федерации

С 1 июня по 5 июля 2018 года Ассоциацией волонтерских центров совместно с Благотворительным фондом «Память поколений» проводится Конкурс по поддержке и формированию Центров добровольчества (волонтерства) в субъектах Российской Федерации (далее – конкурс).

Участие в конкурсе могут принять юридические лица – социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества, волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций, государственных учреждений и коммерческих организаций.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и предложить концепцию работы Центра «серебряного» добровольчества, включающую в себя методику поиска и привлечения «серебряных» добровольцев (волонтеров) для осуществления деятельности Центра, предлагаемые образовательные программы и курсы для добровольцев, и иные формы работы и услуги, которые могут быть реализованы на базе Центра.

Победителями конкурса станут 15 организаций, получивших грантовую поддержку в размере 200 000 рублей на создание Центра «серебряного» добровольчества (волонтерства) и реализацию предложенной концепции.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: https://молодыдушой.рф/.
Контактное лицо: Русакова Наталья Александровна,
телефон: 8 900 299 57 03.

Заполненные конкурсные документы необходимо отправить на электронный адрес: konkurs.serebro@gmail.com. (с пометкой Конкурс).

Яндекс.Метрика