«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Окружной конкурс «Семья – основа государства»

семья основа государстваЮграДепартамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - информирует о проведении окружного конкурса «Семья – основа государства», целью которого является укрепление института семьи, поддержание престижа материнства и отцовства.

Идея Конкурса заключается в популяризации, возможности транслирования духовно-практического опыта традиционных семейных ценностей.

Сроки проведения Конкурса: с 1 марта по 8 апреля 2016 года.

К участию в Конкурсе приглашаются семьи, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и представившие творческие работы, отражающие значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, по одной из номинаций:

  1. «Если в дружбе стар и млад, то в семье любовь и лад»;
  2. «Крепкая семья - сильная Югра»;
  3. «Семейный кинематограф»;
  4. «Мы за здоровый образ жизни».

семья

Заявка и материалы на конкурс принимаются не позднее 11 марта 2016 года и направляются почтовой связью по юридическому адресу: улица Мира, дом 5, город Ханты-Мансийск; лично доставляются по фактическому адресу: улица Мира, дом 14а, кабинет 433, город Ханты-Мансийск.

Итоги Конкурса размещаются на сайте организатора Конкурса и портале «Перспективное детство Югры» (http://pdugra.ru/), вкладка «Конкурсы»).

Условия и порядок проведения Конкурса, форма заявки размещены на сайте Депсоцразвития Югры (http://www.depsr.admhmao.ru/) и портале «Перспективное детство Югры» (http://www.pd-ugra.ru/) в разделе «Демографическая и семейная политика» - «Конкурсы и мероприятия» - «Положение».

http://pdugra.ru/novosti/okruzhnoj_konkurs_semya_osnova_gosudarstva/

Ждем творческие работы и желаем удачи всем участникам Конкурса!

Информация подготовлена
Даниловой С. Г.,
специалистом по социальной работе

Яндекс.Метрика