«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Праздник урожая

Уже стало доброй традицией в сентябре в БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье» отмечать праздник урожая. Женщин в нашем дружном коллективе большинство, и практически каждая делает заготовки на зиму. Кто-то консервирует, варит, морозит плоды и ягоды, выращенные на даче, а кто-то довольствуется приобретенным на рынке и в магазине, но это не суть важно, - главное, запастись витаминами, полезными продуктами, которыми так щедро одаривает нас земля наша в летний период времени. Как приятно попить чайку в зимние холода с вареньем из малины, черники, голубики, смородины  и кедровых шишек! А икра овощная, грибная! М-м-м! Вкусно! Наши женщины — мастерицы на все руки и выдумщицы. Такие столы оформили, просто загляденье! Чего только не принесли, чтобы угостить коллег! А как угощали да зазывали! Все друг у друга перепробовали, обменялись рецептами приготовления, пообщались на славу!

Члены профсоюзного комитета оценили старания всех отделений и каждому присвоили свою особую номинацию. Победителей на празднике не было, просто все оказались молодцами! Организационно-методическое отделение получило грамоту в номинации «Колосья «Зазеркалья», отделение социальной адаптации - «Жгучий перчик», консультативное - «Сургутский погребок», отделение психолого-педагогической помощи - «Креативная осень», отделение дневного пребывания - «Осенняя Золушка», стационарное отделение - «Перезимуем!»

Такие корпоративные праздники очень нужны в коллективе, они сближают и сплачивают, делают нас добрее и человечнее, дают возможность приобрести что-то новое, интересное!

Материал подготовлен
специалистом по социальной работе
И.Ю. Никитиной

Яндекс.Метрика