«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Основной целью проведения Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области. 

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Уполномоченным органом по организации и проведению регионального этапа Конкурса является Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Для участия в региональном этапе Конкурса организация подает заявку в Департамент по адресу: 628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 12.

Подача заявок на участие в Конкурсе осуществляется в срок до 5 мая 2023 года. Обращаю Ваше внимание, что с 2023 года организации подают заявку на участие в конкурсе в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» https://ot.rosmintrud.ru  в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу: https://ot.rosmintrud.ru/r3vk2021/registration/index.

Информация о Конкурсе, методические рекомендации, критерии оценки, шаблоны заявления размещены на официальном сайте Департамента: https://deptrud.admhmao.ru/ в разделе «Конкурсы», вкладка «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2023.

Для получения дополнительной информации, контактное лицо:

Жукова Анастасия Александровна, телефон/факс (3467) 331-609, доб.3920 e-mail: ZhukovaAA@admhmao.ru.

 

https://deptrud.admhmao.ru/konkursy/

Яндекс.Метрика