«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Скучать ребятам не придется

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.  Летняя оздоровительная смена с дневным пребыванием несовершеннолетних в БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

3 июля 2018 года несовершеннолетние, признанные нуждающимися в социальном обслуживании, окунулись в гущу событий программы летней оздоровительной смены с дневным пребыванием несовершеннолетних «Талисман лета».

28 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих летних каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа наполнит их жизненной энергией и здоровьем. 25 дней отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

Неделя летней оздоровительной смены состоит из  тематических дней. Несовершеннолетние будут иметь возможность каждый день окунуться в новую атмосферу, а разнообразная деятельность даст шанс каждому стать увереннее и открыть в себе интерес и талант.

На протяжении всей летней оздоровительной смены несовершеннолетние  будут стремиться стать обладателями настоящих талисманов, которые закрепят на эмблеме своего отряда. Победитель станет известен лишь на закрытии смены.

Каждый ребенок получит по итогам смены свой талисман, так как он неповторим и ярок по-своему.

Материал подготовлен методистом
Трушиной Вероникой Валерьевной

Яндекс.Метрика