«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Трям! Здравствуйте!

11 февраля ребятам стационарного отделения БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье» выпала уникальная возможность  посетить премьеру замечательной музыкальной детской программы «Трям! Здравствуйте!».

На сцене Сургутской филармонии хоровая капелла «Светилен» предложила юным слушателям виртуальное путешествие в настоящую волшебную сказку, а взрослым – возможность отбросить на время привычную суету и испытать яркие эмоции, с головой погрузившись в увлекательный мир детства. Нет ни одного человека, а в особенности ребёнка, которому бы не нравились советские и современные мультфильмы. Их любят за чистоту, доброту, юмор. Десятилетиями они учат малышей умению дружить и дорожить друзьями, честности, трудолюбию и многим другим высоким моральным качествам.

В программе были представлены песни из старых добрых мультфильмов, любимых многими поколениями детей и взрослых: «Трям! Здравствуйте!», «Маша и Медведь», «Летучий корабль», «Чебурашка», «Тридцать восемь попугаев», «Приключения Незнайки», «Ну, погоди!».

На протяжении всего увлекательного действа ни один человек в зале не остался безучастным, все зрители дружно и весело подпевали и приплясывали на своих местах.

Домой ребята увозили много положительных эмоций и впечатлений, они еще долго напевали песни из любимых мультфильмов.

Материал подготовлен
воспитателем стационарного отделения Н.В. Тынкевич

Яндекс.Метрика