«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Весенние мелодии

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Это праздник, который любят и ждут дети, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр.

В канун праздника в БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» для несовершеннолетних стационарного отделения прошла тематическая дискотека «Весенние мелодии». Девочки терялись в догадках, какие конкурсы приготовили для них мальчики. Ну, а ведущие тем временем подготовили конкурсы и для мальчиков тоже, в которых надо было рассмешить Царевну «Несмеяну», станцевать энергичный танец на газете, прочитать стихотворение, подарить оригинальное поздравление для девочек.

В перерывах между конкурсами ребята веселились под зажигательные мелодии, а девочки приглашали мальчиков на белый танец. Все без исключения с большой охотой и прекрасным настроением принимали участие в интересных заданиях на скорость, сообразительность, находчивость, элегантность и артистичность. 

По итогам конкурсов и всего мероприятия в целом участники получили сладкие призы, памятные подарки и огромный заряд бодрости и весёлого настроения.

Материал подготовила воспитатель стационарного отделения Н.В. Тынкевич

Яндекс.Метрика