«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Вот и закончилась смена…

Вот и закончилась смена,
Лагерь, прощай!
Солнцем июльским согретый,
Не унывай...
Встречи у нас будут снова,
Время, лети!
Песню с тобой повстречаем
Вместе в пути!

27 июля состоялось закрытие второй лагерной смены программы «Талисман лета», которая длилась 21 день. За это время в лагере отдохнули 28 несовершеннолетних, которые за всю смену очень сдружились между собой и стали одной дружной семьей!

Ребята многое пережили за эти дни, которые пролетели как один день. Разделили моменты радости и прошли через настоящие испытания на пути к получению главного приза «Талисман лета». Скучать ребятам точно не пришлось. Ежедневно проводили утреннюю зарядку, занимались различными творческими делами, проводили оздоровительные процедуры в поликлинике, принимали активное участие в играх, викторинах, конкурсах. Очень активно проявляли себя в совместных мероприятиях с социальными партнерами. В течение  всей лагерной смены в мультстудии «Чеширский кот» дружно разрабатывали сценарии, создавали декорации для мультфильмов. К закрытию смены ребятами было создано два мультипликационных фильма.

Закрытие лагерной смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, просмотром собственного производства анимационных фильмов, зажигательными танцами и песнями, сценками из жизни, подготовленными самими ребятами, награждение за спортивные достижения! На протяжении всей смены ребята боролись за главный приз и вот оно долгожданное подведение итогов, по результатам победила дружба! Но интрига присутствовала до последней минуты торжественного мероприятия.

Все ребята получили на память главный приз «Талисман лета», который был изготовлен руками наших педагогов и воспитателей. Этот талисман будет памятью о лете - 2018, проведенном в нашем замечательном центре!

Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть в оставшиеся дни лета, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений и ждем их на наши круглогодичные программы и проекты, до новых встреч!

Селиванова Татьяна Андреевна,
педагог дополнительного образования

Яндекс.Метрика