«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»

2023 год

 ИМАЕВА

Светлана Владимировна

 

От всей души поздравляю с юбилеем, с важным событием, с 50-летием! Пусть эта дата ознаменуется радостью и новым вдохновением, пусть этот возраст принесет гармонию души и спокойствие сердца. Желаю добра на пути и благополучия в доме и счастья вокруг.

 

08.12.2023

АЛЕКСЕЕВА

Вера Петровна

 

50 лет — это золотой возраст. Оставайся всегда такой же мудрой, жизнерадостной, доброй и красивой. Пусть в душе всегда будет покой и счастье. Самое главное, чего хочется пожелать — это крепкого здоровья, достатка, чтоб все родные и близкие были всегда рядом. С юбилеем!

 

21.11.2023

ШИЛОВА

Ольга Анатольевна

 

50 - юбилеем поздравляем. И сегодня эта дата служит поводом пожелать крепкого здоровья, бесконечного счастья, мира и порядка в доме, а главное, успеха во всем, что задумано. Пусть юбилей станет еще одним поводом для того, чтобы сказать «жизнь только начинается». Поздравляю!

 

06.11.2023

ПЛОТНИКОВА

Елена Егоровна

 

С юбилеем! 55 — красивая цифра, так пусть же Ваша жизнь будет еще краше! Желаем семейного тепла, уюта, радости, счастья, благополучия, здоровья! Пусть все ожидания становятся реальностью, а мир играет только яркими красками!

 

23.09.2023

ОВЧЕРЕНКО

Ирина Сергеевна

 

55 лет — это красивое число, так пусть же оно приносит только радость, счастье, искренность, улыбки и новые впечатления.

Желаем, здоровья, счастья а каждый день пусть раскрывается яркими цветами благополучия, гармонии, мира и добра!

 

16.09.2023

ЧИЖ

Любовь Сергеевна

 

60 лет — поздравляем с этим знаменательным событием, с юбилеем! Желаем теплоты, понимания, поддержки, уважения и внимания. Пуст  жизнь будет полна добрых встреч, отличного настроения, удивительных мгновений и самого крепкого здоровья!

 

16.09.2023

ОТРАДНОВ

Василий Юрьевич

  

Поздравляем Вас с 50-летием.

От души желаем, чтобы жизнь подарила ещё множество великолепных идей и выгодных предложений, чтобы здоровье всегда оставалось крепким и прочным, чтобы работа приносила большой достаток и удовольствие, чтобы рядом были близкие и дорогие люди.

 

14.07.2023

КАЗАНЖИ

Людмила Сергеевна

           

Поздравляем Вас с юбилеем.

Пусть в 50 лет в душе зажжётся огонёк новых надежд, пусть будет счастье в жизни и удача на каждом шагу. Желаем не терять профессионального таланта, всегда уверенно и красиво добиваться своего. И пусть в этот прекрасный юбилей прибавится здоровья, достатка и радости в жизни.

 

            05.07.2023      

ЛИГАЕВА

Светлана  Владимировна

 

Пусть сегодня, в день 45-летия, звучат пожелания здоровья и счастья, лучатся радостью счастливые и веселые лица друзей и родных, сияют улыбки и звенит задорный смех. Хочется, чтобы таких прекрасных поводов для праздников было впереди еще очень много. Желаем долгих и счастливых лет, которые принесут успех и исполнение задуманного!

 

24.05.2023

АРЕФЬЕВА

Лариса Юрьевна  

 

Сегодня у вас день рожденья, не просто день, а 50-й юбилей.

Примите наши поздравления от всех сотрудников, друзей!

Желаем золотого настроения, в труде – успехов, долгих лет, и пусть печали стороной обходят, судьба хранить от всяких бед!

 

30.04.2023

ОСОВИК

Алла Валерьевна

 

С юбилеем! 55 — красивая цифра, так пусть же Ваша жизнь будет еще краше! Желаем семейного тепла, уюта, радости, счастья, благополучия, здоровья! Пусть все ожидания становятся реальностью, а мир играет только яркими красками!

 

01.04.2023

Яндекс.Метрика