«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»

Нам 30 лет!

Юбилей - это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого человека или учреждения. Юбилеи бывают маленькие и большие, но это всегда итог прошедшего отрезка времени. А юбилей БУ «Сургутского центра социальной помощи семье и детям» (ранее «Зазеркалье») — это праздник для всех, кто когда-то стоял у руля, работал  в стенах учреждения или оказывался в ситуации, когда нужна была помощь и поддержка.

18 марта 2023 года БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» отмечал большой праздник – юбилей. 30 лет назад Центр распахнул свои двери семьям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

За 30 лет пройден достойный путь становления, расцвета, преодоления трудностей, значимых трудовых успехов и достижений. Дважды получали грант Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Учреждение являлось опорно - экспериментальным центром  Государственного комитета молодежи РФ по социальной работе; в настоящее время является Ресурсным центром в автономном округе по социальному сопровождению граждан, пострадавших от насилия. Организация включена в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета 2021».

Успех Центра заключается в высоком уровне командной работы всего коллектива. Сегодня в коллективе есть и опытные сотрудники и новички, которые уже успели освоиться и стать частью команды. 30 лет – это серьезный этап, когда за плечами уже есть опыт и знания, а сил и энергии, замечательных идей и планов еще очень много.

Весь день был насыщен событиями! На торжественно-праздничном мероприятии присутствовали директора, которые в разные годы возглавляли учреждение, вышестоящее руководство, социальные партнеры, сотрудники, работающие в учреждении. Много добрых и теплых слов было сказано в этот праздничный день, сотрудники учреждения были отмечены наградами, вниманию всех присутствующих была представлена концертная программа, организованная сотрудниками ЦКиД «Камертон».

         Праздничный день закончился, но сердца присутствующих на празднике  ещё долго будут согревать воспоминания о данном  событии – юбилее БУ «Сургутского центра социальной помощи семье и детям».

 

Фотогалерея

Яндекс.Метрика