«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Праздник спорта и здоровья!

19 июля на детской площадке БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям"» прошел весёлый спортивный праздник под девизом «Мы одна большая семья». В соревнованиях приняли участие ребята стационарного отделения и ребята, посещающие летнюю смену «Три сольдо».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где участники смогли проявить свои спортивные способности и навыки.

Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались прийти к финишу первыми.

Этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Мальчишки и девчонки получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в соревнованиях, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На площадке царили смех, шум и веселье. 

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

 

Материал подготовлен воспитателем

стационарного отделения Тынкевич Н. В.,

и специалистом  по работе с семьей  отделения

психологической помощи гражданам Салькова В. В.

Яндекс.Метрика