«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Семейный МФЦ начинает свою работу

С 1 апреля 2024 года на базе БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» открывается  Семейный многофункциональный центр в рамках пилотного проекта Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

По указу Президента страны Владимира Путина 2024 год объявлен в России Годом семьи. Символично, что Семейный МФЦ открывается  именно в год семьи. Главной целью Семейного МФЦ является улучшение качества жизни семей с детьми.

Мы рады предложить широкий спектр социальных услуг. Наши специалисты всегда готовы помочь в решении любых вопросов, по вопросам семейного законодательства и получения социальных услуг. Любая семья может обратиться в Семейный МФЦ за помощью или консультацией в решении конкретной жизненной ситуации.

Семейный МФЦ будет сотрудничать с региональными и муниципальными органами исполнительной власти, различными учреждениями  образования, здравоохранения, культуры, а также некоммерческими и общественными организациями.

Мы предоставим комплекс необходимых услуг в режиме «одного окна» семьям с детьми в различных жизненных ситуациях.

Профессиональный коллектив готов оказать помощь каждому обратившемуся в Семейный МФЦ. Надеемся, что наш центр станет местом, где каждая обратившая семья с детьми сможет узнать много нового и интересного, а также получить необходимые услуги и помощь.

Следите за анонсами мероприятий на официальном сайте http://zazerkalie86.su/, страницах в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/zazerkalie86 и Одноклассники https://ok.ru/zazerkalie86.

Мы ждем вас по адресу: г. Сургут ул. Лермонтова, 9.

Режим работы:  с 9.00 до 21.00

Телефон: 8 (3462) 35-48-60

 

#СМФЦ

https://vk.com/fonddetyamrf

 

Яндекс.Метрика