«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

«Рождественская елка»

7 января 2020 года состоялся настоящий светлый праздник для детей стационарного отделения БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям»

7 января 2020 года состоялся настоящий светлый праздник для детей стационарного отделения БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» - «Рождественская ёлка Главы города Сургута».

В фойе МАУ «Сургутская филармония» ребят встречали напутствиями добрые сказочные герои. А дальше детей ожидал целый ряд сюрпризов и волшебное представление «Белоснежный Новый год».

Мальчишки и девчонки стали первыми, кого Глава города Сургута Вадим Николаевич Шувалов поздравил с Рождеством Христовым,пожелал дальнейших успехов в учебе.

Развлекательная программа включала в себя игры, аттракционы, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, фотосессию со сказочными персонажами у ёлки, кукольное театрализованное представление «Кот в сапогах»и конечно, сладкие призы, сувениры и подарки.

Ребята не просто прекрасно провели время, но и зарядились положительной энергией,участвуя в различных конкурсах. От доброго праздника у детей останутся не только подарки, но и самые лучшие воспоминания.

 

Материал подготовлен воспитателем

стационарного отделения Н.М. Насыровой

Яндекс.Метрика