«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Дорогие коллеги, с праздником!

Сегодня 8 июня 2017 – День социального работника. Это наш профессиональный праздник, когда мы слышим в свой адрес много теплых слов благодарности от наших клиентов, коллег, партнеров. В такие моменты понимаешь нужность и значимость своей профессии, делу, в которое вкладываешь силы и душу. В нашей деятельности без души никак нельзя. И без профессионализма тоже. Уметь оказать действенную поддержку, пробудить внутренний потенциал, побороть депрессию – это, порой, очень непросто. С непростым контингентом нам приходится работать, нашими клиентами являются семьи с детьми, где проблемы одна за другой превращаются в клубок, размотать который людям без помощи очень сложно.

В БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье» работают профессионалы. У нас есть свой стиль и корпоративная культура, мы стараемся достойно держать марку своего учреждения. Мудрая администрация ведет нас верным путем к качественному и эффективному обслуживанию тех, кто в этом нуждается.

Сегодня на торжественном собрании коллектива были награждены лучшие, и для каждого у нашего директора Веры Семеновны Баталиной нашлись яркие слова признательности, уважения, гордости. Когда тебя ценят в коллективе, то хочется свернуть горы, чтобы работать лучше, добиваться хороших результатов.

И пускай за окном капает летний дождик, а на душе светит солнце, потому что труд на благо людей, семей и детей – благородное дело, и мы ему верно служим!

С профессиональным праздником, коллеги! Новых вам профессиональных достижений, благополучия, здоровья и терпения!

Материал подготовлен
специалистом по социальной работе
И.Ю. Никитиной

Яндекс.Метрика