«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Литературная игра «Югра в поэзии и прозе»

  Библиотека - это не просто хранилище книг, куда мы отправляемся за поиском необходимой информации. Библиотека была и будет своеобразным средоточием информационных материалов, местом, где можно узнать много интересного и полезного.

Библиотека помогает человеку осознать свою духовную сущность. Обогащаясь духовно, он обретает веру в себя, самосовершенствуется, укрепляя чувство собственного достоинства.

   01.08.2022 ребята БУ «Сургутский центр помощи семье и детям» посетили городскую детскую библиотеку №4. Сотрудники библиотеки подготовили для ребят познавательное мероприятие, посвященное произведениям югорских писателей Календаревой Н. М., Вагатовой М. К., Суханова П.А., Слинкиной Г.И., Сочихина Н.Г., Тарханова А.С.

Каждый ребенок имел возможность посмотреть любую понравившуюся книжку писателя.

Ребята были не только слушателями и зрителями, но и активными участниками: читали стихи, отгадывали загадки, участвовали в викторинах и играх.

Мероприятие прошло очень интересно, ребята получили неописуемый восторг и смогли почувствовать себя настоящими посетителями библиотеки. В конце мероприятия ребят угостили сладостями.

 

Материал подготовлен воспитателями

Т. И. Яремчук И.И. Мухаметовой

Яндекс.Метрика