«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Мама – мой ангел!

Международный Женский день – 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. По традиции,  каждую новую весну встречают замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас - это самый любимый праздник!

БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» 8 марта распахнул свои двери для детей, проживающих в стационарном отделении, и их родителей. В музыкальном зале их ждала интересная и веселая конкурсная программа «Мама - мой ангел», посвящённая Международному женскому дню. Все пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали и участвовали в сценках и конкурсах. Ребята подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт, в котором они рассказали о  любви к близким и дорогим людям. Мамы, бабушки, и даже папы, все активно участвовали в конкурсах.

После праздника ребята подарили мамам и бабушкам подарки и открытки, сделанные своими руками. Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым! Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. В заключение праздника взрослые и дети были приглашены на чаепитие с вкусными пирогами.

Праздник привнес в жизнь наших детей атмосферу весенней радости и счастья!

Материал подготовили воспитатели

стационарного отделения

Н.В. Тынкевич, Е.Н. Попкова

Яндекс.Метрика