«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Межрегиональный форум «Десятилетие детства. Счастливая семья – счастливые дети»

26-27 ноября 2023 года в г. Ханты-Мансийске состоялся межрегиональный форум «Десятилетие детства. Счастливая семья – счастливые дети».

Участниками  Форума  стали  молодые семьи, многодетные семьи, родительское и педагогическое сообщество, представители региональных и муниципальных органов власти, эксперты и специалисты сферы поддержки семьи и детства, общественные и некоммерческие организации.

Директор  БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» Ронжина Галина Федоровна и заведующий отделением социального сопровождения граждан Фёдорова Татьяна Николаевна приняли участие в мероприятиях форума, в работе тематических площадок «Межрегиональная семейно-демографическая конференция-практикум» и «Семинар-практикум методология деятельности семейного многофункционального  центра, практические аспекты проектирования деятельности».  

Форум стал площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и выработки эффективных мер по поддержке семьи и детства на межрегиональном уровне. Программа форума получилась насыщенная: мастер-классы, деловые игры, тренинги, семинары-практикумы, круглые столы и тематические сессии. Спикеры Москвы, Санкт-Петербурга и Ханты-Мансийска осветили одни из самых актуальных вопросов семьи и детства. Для всех желающих была возможность присоединиться к площадкам форума онлайн.

Межрегиональный форум «Десятилетие детства: Счастливая семья – счастливые дети» является важным событием, направленным на укрепление института семьи, улучшение благополучия детей и обеспечение их прав на счастливое детство.

Яндекс.Метрика