«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

О спонсоре добром замолвим мы слово…

Не для себя деревья плодоносят,

И реки чистых вод своих не льют,

Не просят хлеба для себя колосья,

Дома не для себя хранят уют.

Себя мы с ними сравнивать не будем,

Но каждый знает, эту жизнь любя,

Что чем щедрее отдаешь ты людям,

Тем радостней живешь и для себя.

(Л.Татьяничева)

 

Сегодня благотворительность является признаком здоровья и гуманности общества. Это часть сущности нашей жизни. Потребность быть милосердным – одна из самых важных для человека. В народе говорят: «Одни люди ждут чуда, а другие помогают этому чуду свершиться». Есть люди, делающие добро бескорыстно, не просящие взамен ничего. Именно такими людьми являются: председатель региональной общественной организации Мордовского национального культурного центра «Масторава» – Наркаев Геннадий Сергеевич, начальник службы по взаимодействию с национально-культурными объединениями Администрации города Сургута – Афанасенко Елена Валерьевна, индивидуальные предприниматели – Мурзакова Оксана Олеговна и Шперчук Олег Викторович.

Благотворительная помощь, оказанная Вами для несовершеннолетних стационарного отделения БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» в виде куличей для светлого праздника, игрушек и одежды, послужило во благо. Поддержка детей – добрая традиция. Вы поделились теплом своей души с детьми, помогли увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку.

Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Вы дарите не просто материальные ценности, а дарите радость, вселяете надежду в счастливое будущее нашим детям.

Выражаем искреннюю благодарность, признательность, успехов в достижении поставленных целей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

        
 

                  Информацию подготовили

воспитатели стационарного отделения

Яндекс.Метрика