«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Подарок для мамы!

Как долго ждали праздник мы,
День наших мам, приход Весны.
Всех мам с любовью поздравляем,
И жизни радостной желаем


Приближается самый нежный, добрый, чудесный  праздник весны, любви и красоты - Международный женский день 8 Марта!  День,  когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу, ведь для каждого из нас мама – самый близкий и родной человек на земле.   

В преддверии праздника с ребятами стационарного отделения  БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» были  организованы и проведены познавательные беседы, где они знакомились с историей и традициями праздника, мастер – классы по изготовлению открыток «Подарок для мамы».

Мальчишки и девчонки знают, что подарок, приготовленный своими руками, будет самым особенным для любимой мамы. Они очень старались, вложив в них  частичку души и тепло своих рук.

Основная цель занятия  - познакомить ребят с историей  и традициями праздника – 8 Марта, воспитывать духовно - нравственные качества, любовь и уважение к самым близким и  родным людям!

Всех представителей прекрасного пола  поздравляем с этим замечательным праздником! Улыбок, любви,  хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных!

Материал подготовлен

воспитателями стационарного отделения

 Л.С. Цоколаевой,  И.И. Мухаметовой

Яндекс.Метрика