«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Поздравительный сюжет к 23 февраля!

В праздничные выходные дни, посвященные Дню защитника Отечества, дети стационарного отделения БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» были приглашены в Центр развития детей на благотворительный творческий мастер-класс по рисованию поздравительного сюжета к 23 февраля.

Рисование — очень увлекательное занятие, это развитие эмоций и чувств, сенсорных способностей, интеллекта, и просто отдых.

Мастер-класс прошел в замечательной, спокойной, легкой обстановке. Ребята почувствовали себя настоящими художниками и творцами, погрузившись в мир красок и цветовых сочетаний. Такое совместное творчество радует и вдохновляет, умиротворяет и расслабляет. Все участники мероприятия получили отличное настроение, сладкое угощение и яркую картину на память.

Мы благодарим за сотрудничество исполнительного директора Ассоциации интеллектуально-творческого развития личности - Веру Макушеву, инструктора по творчеству - Любовь Корнееву за вдохновение, прекрасный результат, организацию досуга для детей, оказавших в трудной жизненной ситуации.  

Материал подготовлен специалистами 

стационарного отделения Н.М. Насыровой и О.А. Шиловой

Яндекс.Метрика