«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Соверши благое дело!

Вот уже третий год подряд повсюду вдруг становится по-настоящему праздничным: наступает главный день благотворительности #ЩедрыйВторник. Несмотря ни на что, люди по всему миру  объединяются ради добрых дел, и меняют жизни целых сообществ к лучшему.

В этом году, проведение акции выпало на 27 ноября.

 Сотрудники БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» не остались в стороне. В рамках инициативы #Щедрый вторник с 20 ноября по 4 декабря 2018 года в учреждении проходила акция «Соверши благое дело» для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Игрушки, продукты питания, детское питание, памперсы, предметы первой необходимости, канцелярские товары, сертификаты на приобретение зимней детской обуви, вот тот небольшой перечень, который удалось собрать сотрудникам для  9 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Способность жертвовать во благо нуждающихся – такой же дар, как доброта, смелость, терпение. Кто-то с ним рождается, кто-то приобретает по ходу жизни, а иной, совершая добрые дела, вообще на эту тему не задумывается.  И пусть благое дело участников акции не такое большое по своему масштабу,  но сколько человеческой доброты, которой так не хватает современному обществу, вложено в это благое дело.

Благодарим всех сотрудников за участие в акции!

Информация подготовлена

методистом организационно-методического отделения

В.В. Трушиной

Яндекс.Метрика