«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

В хоккей играют настоящие мужчины…

15 апреля, ребята стационарного отделения БУ «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» посетили матч по хоккею, который состоялся в Ледовом дворце. Команда «Песчаные лисы» (трест «Сургутнефтеспецстрой») играли против команды «Дорожник» (трест «Сургутнефтедорстройремонт).

Великолепная игра, командный характер – было на что посмотреть. Боевой настрой, чёткое понимание тренерской установки и самоотдача спортсменов. Бились, боролись, старались и вот результат: со счетом 10:3 выиграли «Песчаные лисы», за которых болели наши ребята! Дети пришли на соревнования с плакатами, которые приготовили сами в поддержку «Песчаных лис». В конкурсе плакатов ребята получили приз, как за самый лучший плакат в зале.

Также ребята участвовали в конкурсе на лучшую закличу, где тоже получили приз. В перерыве между игрой детям было предложено поиграть в футбол.

Одним словом, на игру мы пришли как настоящие фанаты и болели за команду! Ребята получили такой заряд впечатлений, бодрости, гордости и  радости.

Такие мероприятия учат детей быть ловкими, выносливыми, становится более сильными, противостоять различным недугам, укреплять здоровье, а также умению взаимодействовать в команде, добиваться поставленной цели, как-бы не было тяжело.

От имени детей, хотим выразить слова благодарности руководству треста «Сургутнефтеспецстрой» и лично Киселёвой Диане за предоставленную возможность посетить матч. Спортсмены своей красивой игрой доставили нашим ребятам много незабываемых впечатлений, массу положительных эмоций, которые сделали их жизнь ярче и насыщеннее. Игра была товарищеская и в конце дети были награждены сладкими подарками.

 

Информацию подготовил воспитатель

стационарного отделения Яремчук Т.И.

Яндекс.Метрика