«Сургутский центр социальной помощи
семье и детям»
(Семейный многофункциональный центр)

Закрытие второй смены летней площадки «Разноцветная игра»

Вот и подошла к концу вторая смена летней площадки с краткосрочным пребыванием «Разноцветная игра». За эту смену произошло множество ярких и красочных событий.

Всю смену на летней площадке царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное на второй смене летней площадки,  дети научились дружить, уважать друг друга и ценить дружбу. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, экскурсии, беседы, викторины, мастер-классы, акции и квесты. Ребята посетили пожарную часть, кинотеатры библиотеку, историко-культурный центр «Старый Сургут», различные выставки. Познакомились с историей и символом своего города. А также оздоровились на процедурах в городской поликлиники № 5. Дети активно отдохнули.

Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, специалисты создали все условия того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развилось.

Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытие смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении всего времени пребывания на летней площадке.

Надеемся, что дни, проведенные здесь, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми.

Яндекс.Метрика